Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
20:00 - 22:00
SHOW DA MANHÃ Chico Tavares
09:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
20:00 - 22:00
PROGRAMA A VOZ DAS ASSEMBLEIAS DE DEUS PASTOR ALAN
06:00 - 08:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
16:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
A VOZ DO BRASIL
19:00 - 20:00
SHOW DA TARDE TROVÃO DO BREGA
14:00 - 16:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
20:00 - 22:00
SHOW DA MANHÃ Chico Tavares
09:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
PROGRAMA A VOZ DAS ASSEMBLEIAS DE DEUS PASTOR ALAN
06:00 - 08:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
16:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
A VOZ DO BRASIL
19:00 - 20:00
ESPECIAL 87
14:00 - 15:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
20:00 - 22:00
SHOW DA MANHÃ Chico Tavares
09:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
PROGRAMA A VOZ DAS ASSEMBLEIAS DE DEUS PASTOR ALAN
06:00 - 08:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
16:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
A VOZ DO BRASIL
19:00 - 20:00
ESPECIAL 87
14:00 - 15:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
20:00 - 22:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
PROGRAMA A VOZ DAS ASSEMBLEIAS DE DEUS PASTOR ALAN
06:00 - 08:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
16:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
A VOZ DO BRASIL
19:00 - 20:00
ESPECIAL 87
14:00 - 15:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
15:00 - 16:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
Cristo e vida de segunda PASTOR ROBERTO CARLOS
15:00 - 17:00
PROGRAMA A VOZ DAS ASSEMBLEIAS DE DEUS PASTOR ALAN
06:00 - 08:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
16:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
A VOZ DO BRASIL
19:00 - 20:00
ESPECIAL 87
14:00 - 15:00
FORRO DO CATEGORIA PEDRO CATEGORIA
10:00 - 12:00
Programa Apresentador Horário
A TARDE É BREGA TROVÃO DO BREGA
12:00 - 14:00
A PALAVRA CLAUDIO FERREIRA
10:00 - 12:00
AMADO BATISTA E CONVIDADOS DAMASCENO ARAUJO
16:00 - 18:00
MANHÃ SERTANEJA ELIANE MELO
08:00 - 10:00
RITMOS KARLLUS MAXIMUS
18:00 - 20:00
FUTSAMBA RICARDO AGUIAR
14:00 - 16:00
PROGRAMAÇÃO EVANGÉLICA ISRAEL
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
ESCOLHE, POIS, A VIDA! ESTÊVÃO LIMA
14:00 - 17:00
SHOW DA JOVEM GUARDA NETO CAVALCANTE E DUDA LIMA
10:00 - 12:00
PALAVRA DE BENÇÃO IRMÃO PIRES
12:00 - 14:00
HOT MIX REYNALDO VERISSIMO
20:00 - 23:00
PLAYLIST 188 ESTÊVÃO LIMA
17:00 - 18:00
FAMÍLIAS DE DEUS PAULO PEIXOTO
08:00 - 10:00
TRIBOS URBANAS ROBERTO SILVA
18:00 - 20:00
ESPECIAL 87 DJ ESPECIAL
06:00 - 08:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes