Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
12:00 - 15:00
SHOW DA MANHÃ MAIANE SILVA
10:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
TOP NIGHT Pedro Marinho
20:00 - 22:00
EM DIA COM A NOTÍCIA Eliza Freitas
08:00 - 10:00
RAÍZES NORDESTINAS Chico Tavares
06:00 - 08:00
CRISTO É VIDA ROBERTO CLÁUDIO
15:00 - 17:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
17:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
12:00 - 15:00
SHOW DA MANHÃ MAIANE SILVA
10:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
TOP NIGHT Pedro Marinho
20:00 - 22:00
EM DIA COM A NOTÍCIA Eliza Freitas
08:00 - 10:00
RAÍZES NORDESTINAS Chico Tavares
06:00 - 08:00
CRISTO É VIDA ROBERTO CLÁUDIO
15:00 - 17:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
17:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
12:00 - 15:00
SHOW DA MANHÃ MAIANE SILVA
10:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
TOP NIGHT Pedro Marinho
20:00 - 22:00
EM DIA COM A NOTÍCIA Eliza Freitas
08:00 - 10:00
RAÍZES NORDESTINAS Chico Tavares
06:00 - 08:00
CRISTO É VIDA ROBERTO CLÁUDIO
15:00 - 17:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
17:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
12:00 - 15:00
SHOW DA MANHÃ MAIANE SILVA
10:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
TOP NIGHT Pedro Marinho
20:00 - 22:00
EM DIA COM A NOTÍCIA Eliza Freitas
08:00 - 10:00
RAÍZES NORDESTINAS Chico Tavares
06:00 - 08:00
CRISTO É VIDA ROBERTO CLÁUDIO
15:00 - 17:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
17:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
PASSARELA RADIO KENNER SILVA
12:00 - 15:00
FORROZÃO DO CATIGURIA PEDRO COSTA
10:00 - 12:00
O TERÇO MARIANO MARCELLI GOMES
18:00 - 19:00
TOP NIGHT Pedro Marinho
20:00 - 22:00
Cristo e vida de segunda PASTOR ROBERTO CARLOS
15:00 - 17:00
EM DIA COM A NOTÍCIA Eliza Freitas
08:00 - 10:00
RAÍZES NORDESTINAS Chico Tavares
06:00 - 08:00
SHOW DA MANHÃ MAIANE SILVA
10:00 - 12:00
CRISTO É VIDA ROBERTO CLÁUDIO
15:00 - 17:00
GIBÃO DE COURO JORGE NORONHA
17:00 - 18:00
VOZ DO DEUS VIVO Nailson Menezes e Cleilson Braga
22:00 - 00:00
Programa Apresentador Horário
A TARDE É BREGA TROVÃO DO BREGA
12:00 - 14:00
A PALAVRA CLAUDIO FERREIRA
10:00 - 12:00
AMADO BATISTA E CONVIDADOS DAMASCENO ARAUJO
16:00 - 18:00
MANHÃ SERTANEJA ELIANE MELO
08:00 - 10:00
RITMOS KARLLUS MAXIMUS
18:00 - 20:00
FUTSAMBA RICARDO AGUIAR
14:00 - 16:00
NELSON ETERNAMENTE NELSON Chico Tavares
06:00 - 08:00
Programa Apresentador Horário
ESCOLHE, POIS, A VIDA! ESTÊVÃO LIMA
14:00 - 17:00
SHOW DA JOVEM GUARDA NETO CAVALCANTE E DUDA LIMA
10:00 - 12:00
PALAVRA DE BENÇÃO IRMÃO PIRES
12:00 - 14:00
HOT MIX REYNALDO VERISSIMO
20:00 - 23:00
PLAYLIST 188 ESTÊVÃO LIMA
17:00 - 18:00
FAMÍLIAS DE DEUS PAULO PEIXOTO
08:00 - 10:00
TRIBOS URBANAS ROBERTO SILVA
18:00 - 20:00
MOMENTO COM O REI Chico Tavares
06:00 - 08:00

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes